Главная » Русские фильмы 2021 » Доктор Иванов: Своя земля (2021)
Доктор Иванов: Своя земля (2021) все серии смотреть онлайн

Доктор Иванов: Своя земля (2021)

Доктор Иванов: Своя земля (2021) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Марс Медиа
Премьера: 4 декабря 2021 (ТВЦ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актеры: Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Иван Паршин, Татьяна Бедова, Сергей Мухин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Эмилия Спивак, Дмитрий Поднозов, Артур Ваха, Галина Сазонова, Денис Пьянов, Наталья Парашкина, Владимир Крылов, Елена Руфанова, Пётр Натаров, Ярослав Ерёменко, Мария Абрамова, Вера Вольт
 
Смотреть Доктор Иванов: Своя земля (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главный герой – уникальный и талантливый хирург, обладающий врожденным талантом. Он быстро учится и осваивает новые методики, не боится сложных случаев, превращая их в ценный жизненный опыт. Неоднократно он спасал человеческие жизни, но жестоко пострадал от коварных личностей, разрушивших его карьеру. Оказавшись в непростой ситуации, мужчина не сумел доказать собственной невиновности, поэтому отправился за решетку. После заслуженного срока он решил ехать не в город, а в родной поселок, где осталась жить старенькая мать. Пенсионерке необходима забота сына, поэтому он остается, а параллельно старается помогать всем больным в поселке, которые давно не общались с профессионалом.
История его прошлого стала широко известной, поэтому многие не воспринимают доктора, предпочитая избегать общения. И только местный знахарь Катамахин и преподавательница Аня поддерживают его и стараются помогать освоиться на местности. Новосел понимает, что наладить жизнь очень непросто, а тут еще столкновение с одноклассником, решившим отомстить успешному врачу. Чем закончится подобное противостояние, и сумеет ли персонаж наладить существование?
 

Доктор Иванов: Своя земля (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Доктор Иванов: Своя земля (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Доктор Иванов: Своя земля (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: