Главная » Русские сериалы 2021 » Детский телохранитель (2021)
Детский телохранитель (2021) все серии смотреть онлайн

Детский телохранитель (2021)

Детский телохранитель (2021) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Теле Про
Премьера: 6 декабря 2021 (ТРК Украина)
Продолжительность: 40 серий
Страны: Украина
Телеканал: ТРК Украина
Режиссер: Сергей Санин, Виктор Сухобрус
Актеры: Евгений Олейник, Анна Гуляева, Константин Корецкий, Андрей Фединчик, Татьяна Печенкина, Мишко Роланд, Дмитрий Оскин
 
Смотреть Детский телохранитель (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Сюжет сериала разворачивается вокруг мужчины с непростым характером и судьбой. Долгие годы ему пришлось выполнять опасные задачи, рисковать собой и вытаскивать товарищей из плена, быть первоклассным спецназовцем. Годы пролетели незаметно, и сейчас его отпустили в мирную жизнь, наполненную совершенно другими проблемами. Мирные профессии точно не принесут никакого удовольствия, поэтому он соглашается на должность охранника в невероятной фирме, где всегда высокие гонорары и первоклассные заказчики. Руководство предлагает охрану для наследников огромных богатств, ведь родители много времени проводят на работе, и не всегда могут знать про безопасность ребенка. Подписав контракт, они могут положиться наемного сотрудника и полностью довериться ему.
Изначально, Тарас считал, что никаких дополнительных трудностей не возникнет, ведь он быстро учиться и отличается особой внимательностью. Но оказалось, что подростки достаточно непростая категория, обладающая совершенно другими проблемами. Он оказывается в непростой семье, где внутри скрыто массу тайн и секретов. И чтобы полноценно выполнять поставленные задачи, ему приходится внедряться в них и пытаться разобраться в скрываемых деталях.
 

Детский телохранитель (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Детский телохранитель (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Детский телохранитель (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: