Главная » Русские сериалы 2022 » Любовь Веры (2022)
Любовь Веры (2022) все серии смотреть онлайн

Любовь Веры (2022)

Любовь Веры (2022) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 22 января 2022 (Домашний)
Продолжительность: 8 серий
Страны: Украина
Телеканал: СТБ Домашний
Режиссер: Анатолий Григорьев
Актеры: Елена Шилова, Андрей Чернышов, Зоряна Марченко, Павел Южаков-Харланчук, Дарья Грачева, Максим Самчик, Ирина Калашникова, Дарьяна Донцова
 
Смотреть Любовь Веры (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Вера всегда была сильным и принципиальным человеком, умела справляться с разнообразными проблемами и ошибками, чтобы оставаться примером для любимых учеников. Она всегда отступает от программы и привлекает подростков к современному изучению литературы, чтобы те не думали прогуливать уроки и имели интерес к школьной программе. В коллективе ее не воспринимают, и никак не поддерживают современных и авторских методик, ведь думают, что она просто распускает подрастающее поколение и заставляет их совершать безумные поступки. Однажды, она вступает в серьезный спор с директором, и это приводит к ужасным последствиям, ведь ее увольняют и не дают возможности спокойно перейти на новое рабочее место.
Героине удается узнать, что человеческая подлость – коварная сила, и противостоять ей самостоятельно просто не хватает сил. Ее помощником становится Михаил – ее первая любовь, и встреча с ним приводит к неприятным воспоминаниям. Когда-то именно от этого парня она родила нездорового ребенка и мгновенно отказалась от малыша, не имея возможности отыскать финансы для его спасения. Она не догадывалась, что малыш сумел выжить, и сейчас имеет родителей, которые воспитали и подарили возможность развиваться нормальным человеком.
 

Любовь Веры (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Любовь Веры (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Любовь Веры (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: