Обман (2018) все серии смотреть онлайн

Обман (2018)

Обман (2018) смотреть онлайн бесплатно
зрителям, достигшим 12 лет
Студии: Film.UA, Pronto Film
Премьера: 28 мая 2018 (Россия 1)
Продолжительность: 5 серий
Страны: Украина
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Анна Гресь
Актеры: Анастасия Панина, Дмитрий Белякин, Виктория Клинкова, Кирилл Жандаров, Артур Ваха, Алла Масленникова, Инна Мирошниченко, Олег Москаленко, Алеся Романова, Дарья Громова
 
Смотреть Обман (2018) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Антону Юдину в прошлом пришлось расстаться с возлюбленной, начиная новую жизнь. Он встретил новую девушку, но сыграл свадьбу, не любя ее. Позже парень станет понимать, насколько ошибался, и теперь он планирует полностью изменить жизнь, возвращая в нее необходимых людей. Вернувшись в родной город, Антон находит Олю и договаривается о встрече с ней. Неожиданный звонок заставил девушку вспомнить счастливые времена, но она не уверена, что это правильный поступок. Пара понимает, насколько ранее они были счастливыми людьми, но вновь обрести прежние отношения им мешают близкие люди, желающие счастья. Предстоит справиться с множеством испытаний, чтобы проверить себя и стать лучше.
 

Обман (2018) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Обман (2018) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Обман (2018) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: