Акула (2022) все серии смотреть онлайн

Акула (2022)

Акула (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 14 июня 2022 (НТВ)
Продолжительность: 12 серий
Страны: Россия
Телеканал: НТВ
Режиссер: Андрес Пуустусмаа
Актеры: Евгений Дятлов, Владимир Селезнев, Артем Алексеев, Алексей Гришин, Азиз Бейшеналиев, Павел Гайдученко, Александр Коркунов, Виктория Заболотная, Ирина Горячева, Анастасия Обжигина
 
Смотреть Акула (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Дрозд и Акула – прекрасные товарищи, успевшие себя зарекомендовать одновременно в нескольких мирах – криминальном и правоохранительном. Парни трудятся в уголовном розыске, прекрасно справляются со своими задачами и быстро ловят опасных преступников, за что их ценят в коллективе и ставят в пример новому поколению. Ребята сумели добиться огромных успехов, не нуждаются в материальном плане, но это все благодаря дополнительной деятельности, о которой долгие годы приходилось молчать. Никто не догадывался, что такие честные и трудолюбивые личности могут вести двойную игру и заниматься негативными делишками, чтобы только сделать счастливыми своих возлюбленных.
Григорий Шаповалов – известный предприниматель, и именно с ним персонажи работают в свободное время. Среди бандитов он зовется Шульцом, а Виктор с Александром содействуют ему, хоть и отказываются погружаться в криминал. Мужчины выстраивали целую систему, старались скрывать подробности, чтобы не навредить окружающим, но нашелся человек, решивший раскрыть их карты. Сумеют ли они наладить ситуацию, или предстоит примерить на себя роли подозреваемых?
 

Акула (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Акула (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Акула (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: