Главная » Русские сериалы 2022 » Дылды 3 сезон (2022)
Дылды 3 сезон (2022) все серии смотреть онлайн

Дылды 3 сезон (2022)

Дылды 3 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 8 августа 2022 (СТС)
Продолжительность: 21 серия
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: СТС
Режиссер: Сергей Сенцов, Фёдор Стуков
Актеры: Павел Деревянко, Анна Невская, Дарья Урсуляк, Татьяна Орлова, Ангелина Поплавская, Дарья Пицик, Изабель Эйдлен, Юлия Макарова, Сергей Рубеко, Анна Антонова
 
Смотреть Дылды 3 сезон (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Михаил Ковалев – мужчина с очень сильным характером, ведь является профессиональным спортсменом. Он много лет тренирует волейболистов, имеет навык подготовки к различным чемпионатам. Когда-то он был главным тренером сборной страны, но после ужасной ошибки его уволили, поэтому пришлось уехать жить в провинциальный городок и там иметь дело с девчонками. С первых тренировок ему становится понятно, что сделать из них чемпионок – задача непростая, но это единственная возможность вернуться в Москву и продолжить наслаждаться роскошной жизнью. На него навалилось много трудностей, и длительное время Миша справлялся, пытаясь ничего не упускать. Только недавние новости полностью сломили его, изменили до неузнаваемости.
Тренер начал серьезно переживать, много пить спиртного. Его внешний вид кардинально изменился, добавилось много лишнего веса. Чтобы вернуться к прежнему облику, нужно хорошенько постараться и близкие друзья становятся ему верной опорой. Для быстрого восстановления ему подобрали профессионального психотерапевта Льва, и их ждет долгая реабилитация. Хорошо, что тренеру поступает новое предложение возглавить другой клуб, что и является его основным стимулом.
 

Дылды 3 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Дылды 3 сезон (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Дылды 3 сезон (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: