Пансион (2022) все серии смотреть онлайн

Пансион (2022)

Пансион (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: скоро
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал:
Режиссер: Святослав Подгаевский
Актеры: Стася Милославская, Виктория Толстоганова, Дмитрий Чеботарёв, Вероника Мохирева, Елизавета Шакира, Кристина Корбут, Валерия Зоидова, Анжелика Барчан, Екатерина Новокрещенова, Игорь Хрипунов
 
Смотреть Пансион (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
На отдаленном островке, находящемся на просторах Балтийского моря, находится уникальный женский пансионат, куда постоянно отправляют на перевоспитание разных девушек. Находясь вдали от человечества, они получают возможность пройти курс перевоспитания, научиться вести себя в обществе и навсегда отказаться от пагубных привычек, сыгравших с ними злую шутку. Каждая ранее неоднократно нарушала закон, превращалась в истинного монстра, поэтому наступил момент поработать над своими ошибками, сделать правильный выбор. Девицы родились и выросли в очень обеспеченных семьях, но именно финансовые блага с самого детства испортили их, и родители не сумели воспитать достойных наследников.
Полина является новой ученицей, прибывшей в заведение, но она имеет огромную цель. Девушка намерена провести самостоятельное расследование, ведь недавно пропала ее сестра, и никто не сумел найти ее. Героиня уверена, что именно местные преподаватели и странные правила стали причиной ее исчезновения, но необходимо достать дополнительные улики, чтобы была возможность кого-то обвинить.
 

Пансион (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Пансион (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Пансион (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: