Главная » Русские фильмы 2022 » Доченьки (2022)
Доченьки (2022) все серии смотреть онлайн

Доченьки (2022)

Доченьки (2022) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 8 октября 2022 (Россия-1)
Продолжительность: 181 минута / 03:01
Страны: Россия
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Валерий Девятилов
Актеры: Дарья Щербакова, Илья Носков, Сергей Галахов, Александр Кулямин, Виктория Адельфина, Мария Астахова, Ирина Сидорова, Андрей Дудников, Полина Айнутдинова, Александра Щичко
 
Смотреть Доченьки (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главная героиня когда-то сделала непростой выбор, ведь решила связать жизнь с непростым спортом – вольной борьбой. Ежедневно ей приходилось совершенствовать свои навыки, усердно тренироваться, дабы выступать на соревнованиях и становиться чемпионкой. Ей пророчили фантастическое будущее, но неожиданная травма полностью перевернула жизнь, заставила погрузиться в длительную депрессию. Доктора боролись за ее восстановление, но вернуться обратно в спортивный зал навсегда запретили, ведь иначе она совсем не сможет свободно передвигаться. Ее характер навсегда остался сильным и закаленным, готовым бороться против любых проблем. Ее решения никогда не были ординарными, поэтому в выборе профессии она поразила всех, ведь стала профессиональным водителем и сейчас занимается грузоперевозками.
В личной жизни у девушки никогда не было счастья, потому что она не успела встретить прекрасного человека и согласилась проживать в одной квартире с одноклассником, уговорившим ее сыграть вскоре свадьбу. Единственная проблема – их чувства не взаимны, да и Вера давно мечтает иметь детей. Оказалось, что из-за занятий спортом, она теперь самостоятельно не сумеет выносить ребенка, и это ужасно огорчает ее. Ей приходится бороться с внутренними переживаниями, а также противостоять будущей свекрови, недовольной выбором сына. Судьба решает впервые порадовать бывшую спортсменку, предоставляя ей знакомство с Леонидом. Тот день навсегда изменит прежнее существование героини, потому что она впервые примерит на себя роль матери.
 

Доченьки (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Доченьки (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Доченьки (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: