Главная » Русские сериалы 2022 » Конец света (2022)
Конец света (2022) все серии смотреть онлайн

Конец света (2022)

Конец света (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 27 октября 2022
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал:
Режиссер: Александр Незлобин
Актеры: Юрий Колокольников, Семён Трескунов, Ксения Раппопорт, Ксения Кутепова, Даниил Воробьёв, Аглая Тарасова, Владимир Канухин, Светлана Листова, Владимир Маркони, Екатерина Ильина, Николай Шрайбер, Сергей Селин, Владислав Ценёв, Егор Абрамов, Екатерина Новокрещенова
 
Смотреть Конец света (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Одним из самых больших развлечений для Сатаны всегда были наблюдения за человеческими поступками. Ведь именно так он насмехался над ошибками и понимал, что многие не умеют контролировать себя, упускают возможность добиваться поставленных целей. Понимая, что их ничто не сумеет изменить и сделать лучше, он решает поступить категорично и навсегда избавить их от возможности жить. Когда-то главный герой решил изменить свою жизнь, и вместо времени рядом с родными и любимыми, он согласился продать собственную душу и перейти на сторону тьмы. Спустя долгие годы, он впервые вспоминает, что на земле у него уже есть совершенно взрослый сын, который все это время жил без мужской поддержки и лишь хотел один раз столкнуться с родителем, чтобы высказать свое мнение. Наконец-то выпала такая возможность, но вместо теплой встречи, во что верил Сатана, ребенок отвернулся от него и не согласился помогать строить коварные планы.
Демон оказался в эпицентре столицы, и теперь гуляет просторами Чертаново, где ежедневно собираются толпы жителей, озабоченные своими проблемами. Их жизнь всегда была мирной, но наступил переворотный момент, из-за чего многие почувствовали дискомфорт. Князю Тьмы приходится всеми возможными методами уговаривать сына перейти на его сторону и избавиться от окружающих личностей, но никакие уговоры не срабатывают. Его методы нельзя назвать честными, и это приводит к ужасным последствиям, а также окончательно ссоре с единственным наследником.
 

Конец света (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер Трейлер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Конец света (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Конец света (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: