Главная » Русские фильмы 2022 » Я иду тебя искать 6 сезон (2022)
Я иду тебя искать 6 сезон (2022) все серии смотреть онлайн

Я иду тебя искать 6 сезон (2022)

Я иду тебя искать 6 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 10 ноября 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Праздников
Актеры: Софья Хилькова, Пётр Рыков, Анна Шкиль, Павел Рассомахин, Александр Тютин, Александр Назаров, Сергей Котюх, Мария Романова, Оксана Базилевич, Кристина Кузьмина, Виталий Такс, Борис Эстрин, Александр Сергеев, Маргарита Бугаева, Виталий Евдокимов
 
Смотреть Я иду тебя искать 6 сезон (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главных героев ожидает очередное непростое расследование, ведь произошла чреда убийств, и необходимо найти между всеми жертвами связь. Злоумышленнику удавалось уходить с места без свидетелей, и единственным предметом, оставленным возле пострадавших, всегда становилась небольшая фарфоровая скульптура. Детективам предстоит разобраться в истории этих предметов, а также постараться прочитать скрытый смысл. Коллегам непросто дается данная загадка, потому что это отнимает слишком много времени и заставляет их опускать руки. Оказалось, что много лет скрывалась огромная правда, и только сейчас наконец-то станет понятно, насколько близко к цели они всегда находились, но не могли рассмотреть самого главного.
Мила продолжает заниматься самостоятельным расследованием гибели своей матери, и она не будет успокаиваться, пока все виновные не будут наказаны и не наступит справедливость. Кто-то в прошлом лишил ее возможности находиться рядом с близким и любимым человеком. Ей предстоит столкнуться с неожиданными открытиями, а также с некоторыми изменениями в личной жизни. Рядом с ней находится несколько поклонников, и Гоша длительное время ухаживает за ней, приглашает на ужины и любит мило пообщаться. Но и Максим, который стал ее напарником, также стал замечать тягу к симпатичной девчонке, и не намерен отступать. Не навредит ли его влюбленность их дальнейшей работе, ведь Пятница никогда не пыталась совмещать работу и отношения, а также всегда качественно выполняла свои обязанности.
 

Я иду тебя искать 6 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Я иду тебя искать 6 сезон (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Я иду тебя искать 6 сезон (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: