Главная » Русские сериалы 2022 » Трудные подростки 4 сезон (2022)
Трудные подростки 4 сезон (2022) все серии смотреть онлайн

Трудные подростки 4 сезон (2022)

Трудные подростки 4 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Prospect
Премьера: 10 ноября 2022 (СТС)
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Телеканал: СТС
Режиссер: Александр Цой
Актеры: Никита Волков, Виталий Андреев, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Владимир Гарцунов, Святослав Рогожан, Алёна Швиденкова, Мила Ершова, Глеб Калюжный, Виктория Буцких, Сергей Новосад, Анастасия Красовская, Дарья Алыпова, Екатерина Молоховская
 
Смотреть Трудные подростки 4 сезон (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главный герой был очень талантливым и перспективным футболистом, и мог завоевать невероятную репутацию, если бы однажды в ночном клубе не стал участником серьезной драки. Тогда от его действий пострадал человек, после чего было несколько судебных заседаний, и он оказался за решеткой. Из-за такого пятна на репутации, от него отвернулась вся команда и руководитель, а в других клубах также не нуждались в спортсмене, не умеющем контролировать собственных эмоций. Посидев немного дома, он решил обратиться за помощью к первому тренеру, и получил возможность поработать в специальном реабилитационном центре, где находятся различные трудные подростки. На судьбы этих ребят выпало множество испытаний, и большинству просто не повезло с родственниками, не научившимися воспитывать своих наследников. Из-за этого характеры ребят стали невыносимыми, и каждый уже успел совершить мелкое преступление, а сейчас появилась возможность исправиться.
Ковалев не сразу сумел найти подход к детям, ведь никогда не имел педагогической практики и пытался лишь сойтись с ними. Он сумел создать достойную футбольную команду и попасть в чемпионат города, но только тренировки постоянно становились напряженными, и ссоры с воспитанниками серьезно надоели ему. После появления новой директрисы, им пришлось понять, что Ковалева могут легко уволить, и только их победа может позволить ему продолжить свой труд. Впереди у них будут достаточно насыщенные дни, потому что тренер окажется в ловушке, а ребята просто не сумеют пройти мимо и смириться с несправедливостью…
 

Трудные подростки 4 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Трудные подростки 4 сезон (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Трудные подростки 4 сезон (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: