Главная » Русские мелодрамы все » Следуя за сердцем (2020)
Следуя за сердцем (2020) все серии смотреть онлайн

Следуя за сердцем (2020)

Следуя за сердцем (2020) смотреть онлайн бесплатно
зрителям, достигшим 12 лет
Студии: Арт Территория
Премьера: 28 марта 2020 (телеканал Украина)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: ТРК Украина
Режиссер: Александр Кириенко
Актеры: Дана Абызова, Кирилл Жандаров, Мира Фаренюк, Евфросиния Мельник, Олеся Гаевая, Алексей Нагрудный, Ирина Новак
 
Смотреть Следуя за сердцем (2020) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главной героине приходится самостоятельно заниматься воспитанием ребенка, но последние трудности заставляют быстро принимать важные решения. Отправляясь на очередное собеседование, женщина оказывается под колесами грузовика, надвигающегося на огромной скорости. Ее успел спасти весьма привлекательный мужчина, являющийся руководителем фирмы, куда Света бежала на встречу. Он оказался вдовцом, воспитывающим семилетнюю дочь. Скоро состоится его свадьба с бывшей помощницей, что не нравится окружающим. Только позже начальник начнет понимать, что рядом находится совершенно не тот человек, который ему необходим. Продолжая общаться с новым секретарем, он открывает для себя другой мир, наполненный яркими моментами.
 

Следуя за сердцем (2020) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Следуя за сердцем (2020) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Следуя за сердцем (2020) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: