Актер (2022) все серии смотреть онлайн

Актер (2022)

Актер (2022) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 8 декабря 2022
Продолжительность: 12 серий
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал:
Режиссер: Вано Бурдули
Актеры: Григорий Чабан, Клавдия Коршунова, Агне Грудите, Алексей Ведерников, Игорь Черневич, Александр Яцко, Алексей Матошин, Сергей Дрейден, Елизавета Аистова, Александр Петров
 
Смотреть Актер (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В центре сюжета находится непростая история Липатова, являющегося профессиональным актером. Он всегда верил в собственный талант, и знал, что однажды режиссеры рассмотрят его и предложат сыграть важную роль, но серьезно ошибался. Никаких предложений не поступает, у него нет агента, и практически не осталось денег, ведь все прежние сбережения он проиграл в казино. Из-за такой жестокой ошибки он лишился поддержки любимой жены, посчитавшей его истинным неудачником. Девушка собрала все деньги и ушла с квартиры, а он остался наедине с множеством негативных мыслей и долгов. Необходимо думать, как правильно поступить, чтобы не иметь огромных проблем с бандитами, и тогда они предложили ему исполнить небольшую роль, за что собрались простить всю долговую сумму.
Ваня, узнав условия, сразу оказался внутри их машины, но не подумал, что теперь становится центральным персонажем криминальной истории, и совершенно не может повлиять на ее продолжение. Он превращается в другого человека, обманывает нескольких детишек, мама которых также в заложниках. Эта история воодушевила его, заставила рисковать и действовать, а также искать возможность попросить у кого-то профессиональной помощи. Судьба столкнула его с Мариной, работающей в органах, и теперь именно от этой женщины многое зависит. Удастся ли ему спасти несчастных ребят и вернуть в семью, а также не лишиться собственной жизни, ведь ситуация становится нестандартной?
 

Актер (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Актер (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Актер (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: