Главная » Русские сериалы 2023 » Военная полиция (2023)
Военная полиция (2023) все серии смотреть онлайн

Военная полиция (2023)

Военная полиция (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 29 мая 2023 (НТВ)
Продолжительность: 20 серий
Страны: Россия
Телеканал: НТВ
Режиссер: Владимир Койфман
Актеры: Дмитрий Паламарчук, Александр Половцев, Бекарий Цулукидзе, Артём Алексеев, Владимир Лесных, Андрей Родимов, Елизавета Нилова, Геннадий Смирнов, Илья Алексеев, Эмилия Спивак, Карэн Бадалов, Ангелина Поплавская
 
Смотреть Военная полиция (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Сериал расскажет о существовании специального отряда, являющегося частью Министерства обороны. Именно его участники прошли массу проверок и огромный отбор, чтобы быть представителями данной команды, и им доверяют самые важные и секретные задачи. Здесь нет места предателям или коварным людям, и нельзя допускать, чтобы подобные личности проникали внутрь организации и видели строение своими глазами. Подполковник Сметанников – человек, ранее достигнувший огромных успехов, поэтому и сейчас ему пришлось тщательно подбирать для себя ребят, готовых трудиться круглосуточно, жертвовать личными интересами, или вестись на различные провокации. Рощин и Чиковани прошли огромную военную подготовку, и эти мужчины запросто идут напролом, не боясь встречаться с опасными преступниками. Они обладают уникальными навыками, позволяющими за мгновение обезопасить себя и общество. К ним присоединилась работница ФСБ Ира Старостина, а также уникальный программист и мастер на все руки Сема Пашкевич. Также, их команда имеет личного доктора Михальченко, и ему полностью можно доверить собственное здоровье.
Именно им высшее руководство может доверить важные военные тайны, зная, что никакие детали не будут разглашаться посторонним личностям. Им придется расследовать не одно сложнейшее дело, а также начать противостоять шпионской организации. Эти люди задумали воплотить в реальность очень опасный план, влияющий на общество, поэтому нельзя допустить начала этой истории.
 

Военная полиция (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Военная полиция (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Военная полиция (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: