Главная » Русские сериалы 2023 » Великая 2 сезон (2023)
Великая 2 сезон (2023) все серии смотреть онлайн

Великая 2 сезон (2023)

Великая 2 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: осень 2023
Продолжительность: 12 серий
Страны: Россия
Телеканал: Первый канал
Режиссер: Сергей Гинзбург
Актеры: Юлия Снигирь, Наталья Суркова, Павел Деревянко, Марк Богатырев, Сергей Шакуров, Игорь Власов, Фитц ван Том, Кристина Кучеренко, Роман Мадянов, Павел Трубинер
 
Смотреть Великая 2 сезон (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Сериал перенесет зрителей в эпоху правления Екатерины Великой, начиная с 1763 году. Это время многие называли «Золотым веком», ведь она сумела насытить эту эпоху разнообразными яркими и запоминающимися событиями. Торжество коронации становится очень долгожданным для нее, ведь пришлось потратить немало сил, чтобы подняться на престол, обойти всех конкурентов, получить от народа поддержку. После отставки ее супруга, молодая женщина берет ответственность в свои руки, начинает понемногу осваиваться в новой для себя сфере. Ей предстоит получить образование, научиться управлять разными процессами, подписывать важные документы. Именно ей придется объясниться с народом, почему в такое непростое время она согласилась возглавить государство, и почему ей пришлось сместить с престола собственного супруга.
Екатерина очень быстро осваивается, и серьезная должность безумно становится нужной ей. Женщине приходится создать специальную бумагу, и подстраховать себя, ведь официально управлять государством должен ее семилетний сын, но только она сейчас до его совершеннолетия будет принимать все решения. Подданные поддерживают ее, приближаются, но среди них очень часто будут встречаться предатели, готовые использовать императрицу. Какие успехи ожидают ее впереди, и с какими трудностями предстоит столкнуться?
 

Великая 2 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Великая 2 сезон (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Великая 2 сезон (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: