Главная » Русские сериалы 2022 » Казанова в России (2022)
Казанова в России (2022) все серии смотреть онлайн

Казанова в России (2022)

Казанова в России (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 12 декабря (Первый канал)
Продолжительность: 12 серий
Страны: Россия
Телеканал: Первый канал
Режиссер: Илья Чижиков, Антон Чижиков
Актеры: Иван Босильчич, Мария Скуратова, Марьяна Спивак, Игорь Ботвин, Илья Маклаков, Вениамин Смехов, Сергей Баталов, Валерий Баринов, Эмилия Спивак, Артём Ткаченко, Наталья Громушкина, Леонид Ворон, Роман Попов, Егор Бакулин, Поля Полякова, Антон Наумов, Екатерина Зорина, Ольга Фадеева
Подборки: Про Любовь
 
Смотреть Казанова в России (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
1762 год. Россия.
Во дворце царят разнообразные настроения, поэтому происходит настоящий переворот. Екатерина Великая, понимая, что ей не избежать падения, очень быстро решает подписать важный документ, передающий право взойти на престол именно ее сыну Павлу, а не другим коварным личностям, согласным завоевать власть. Она считала, что сумела найти самое укромное место, где можно было бы не переживать о безопасности бумаг, но оказалось, что и среди подданных есть истинные предатели, готовые ради личной выгоды пакостить. Когда в Европе стало известно о подписании, то множество стран одновременно захотели завоевать ценную вещь, дабы наконец-то получить влияние на огромное государство, о чем ранее все лишь мечтали.
Ватикан долгие годы продумывал план, как добраться до России и отыскать общий язык, дабы иметь массу положительных вещей от этого, а сейчас им приходится просто схитрить и воспользоваться непростой ситуацией. Для этого, в чужую страну отправляется один из самых красивых любовников мира – Казанова, и именно ему придется провернуть очень хитрый план, чтобы добраться до хранилища и завладеть документом. Для этого, парень подберется к императрице, дабы завладеть ее сердцем, но в плену красавца окажется не только правительница. Необходимо заранее продумывать пути отступления, и иметь поддержку среди подданных. Но внезапно, судьба сталкивает персонажа с еще одной симпатичной крепостной, готовой ради любимого пожертвовать собственную жизнь.
 

Казанова в России (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Казанова в России (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Казанова в России (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: