Главная » Русские сериалы 2023 » Макс и Гусь (2023)
Макс и Гусь (2023) все серии смотреть онлайн

Макс и Гусь (2023)

Макс и Гусь (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 20 июля 2023
Продолжительность: 7 серий
Страны: Россия
Телеканал:
Режиссер: Денис Павлов
Актеры: Никита Кологривый, Владимир Карпук, Наталья Бардо, Дмитрий Богдан, Настасья Самбурская, Владимир Епифанцев, Павел Прилучный, Игорь Жижикин, Михаил Горевой, Глеб Калюжный
 
Смотреть Макс и Гусь (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Прошлое Максима было связано с разными людьми, и он был достойным наемным сотрудником, готовым выполнять разнообразные задания, чтобы набираться опыта и становиться успешным в этом направлении. Нот только неожиданно он лишился этой работы, что принесло множество проблем и пришлось согласиться на предложение коварного человека, нуждающегося в помощнике. У него моментально пропадают все прежние жизненные принципы, он легко нарушает все правила и законы, не боится нести ответственности. Жизнь пошла по наклонной, и он связывается с настоящим криминальным бизнесом, внутри которого немало ужасных ситуаций. Он перестает бояться, и прекрасно проявляет себя в этом направлении.
Постепенно, молодой парень получает власть над некоторыми популярными ночными клубами, занимается контролем букмекерских контор, сотрудничает с продавцами наркотиков. За короткое время он переменился на глазах своих близких людей, стал постоянно конфликтовать с ними. Новые обязанности заставляют его подстраиваться под неожиданные ситуации, и это совершено не нравится возлюбленной парня, не готовой развивать отношения с таким подлым человеком. Новые приключения затягивают Макса, и впереди его ожидает немало серьезных разговоров с родственниками, а также лучшим другом. Его жизнь никогда не будет скучной, но придется справиться с разными сложными задачами.
 

Макс и Гусь (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Макс и Гусь (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Макс и Гусь (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: