Главная » Русские фильмы 2020 » Чёрная лестница (2019)
Чёрная лестница (2019) все серии смотреть онлайн

Чёрная лестница (2019)

Чёрная лестница (2019) смотреть онлайн бесплатно
зрителям, достигшим 16 лет
Студии: Ан-фильм
Премьера: 1 июня 2020 (НТВ)
Продолжительность: 20 серий
Страны: Россия
Телеканал: НТВ
Режиссер: Сахат Дурсунов
Актеры: Алексей Матошин, Алексей Ушаков, Марина Коняшкина, Денис Васильев, Игорь Жижикин, Марина Куделинская, Азамат Нигманов, Денис Старков, Евгений Березовский, Павел Фартуков
 
Смотреть Чёрная лестница (2019) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Вадим Тельцов – замечательный работник правоохранительных органов, привыкший справляться с различными трудностями. Он неоднократно проявлял смелость, вступая в противостояния с коварными личностями, и руководство всегда ценило его поступки, ставя остальным в пример. Сейчас главный герой получает невероятное предложение подняться по службе и перебраться жить в столицу. Здесь он получит дополнительные перспективы и возможность не останавливаться на достигнутом.
Новое начальство встретило сотрудника достойно, предоставив небольшое жилье. А коллеги моментально посвятили в очередное дело, связанное с гибелью предпринимателя Юсуфова. Основным подозреваемым выступает единственный наследник, имевший мотивы, но дело становится более запутанным. Предстоит использовать разнообразные методы работы, чтобы все закончилось успехом.
 

Чёрная лестница (2019) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Чёрная лестница (2019) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Чёрная лестница (2019) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: