Главная » Один Дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)
Один Дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992) все серии смотреть онлайн

Один Дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)

Один Дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992) смотреть онлайн бесплатно
0+
Премьера: 15 ноября 1992
Продолжительность: 119 мин. / 01:59
Страны:
Телеканал:
Режиссер: Крис Коламбус
Актеры: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниел Стерн, Тим Карри, Кэтрин О’Хара, Джон Хёрд, Бренда Фрикер, Эдди Брекен, Роб Шнайдер, Дэна Айви
 
Смотреть Один Дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
"Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке" (1992) — продолжение культовой рождественской комедии, которое не только сохраняет традиции остроумия, но и добавляет новые краски в забавный мир приключений Кевина Маккаллистера.

Режиссер Крис Коламбус снова возвращает зрителей в захватывающее путешествие с этим умным и шустроумным мальчишкой, снова исполненным неподдельного веселья и наивности, на этот раз в огромном и бескрайнем Нью-Йорке. Маколей Калкин, вернувшийся в роль Кевина, продолжает свой "бой" с неудачливыми грабителями, представленными Джо Пеши и Дэниелом Стерном.

Фильм не только предлагает новые уровни комических ситуаций, но и обогащает сюжет более сложными взаимоотношениями персонажей. Кевин встречает новых друзей, и его схватка с грабителями становится еще более остроумной и увлекательной.

Замечательные актерские выступления Калкина, Пеши, Стерна и других членов актерского ансамбля делают "Один дома 2" идеальным продолжением знаменитой франшизы. Фильм не только радует зрителей веселыми моментами, но и напоминает о ценности семейных связей и дружбы. "Затерянный в Нью-Йорке" — это веселое и ностальгическое путешествие, которое вновь подарит улыбку зрителям всех возрастов.
 

Один Дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Один Дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Один Дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: