Главная » » Балабол 4 сезон (2020)
Балабол 4 сезон (2020) все серии смотреть онлайн

Балабол 4 сезон (2020)

Балабол 4 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: ТМ Продакшн
Премьера: 21 сентября 2020 (НТВ)
Продолжительность: 20 серий
Страны: Россия
Телеканал: НТВ
Режиссер: Владимир Мельник
Актеры: Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Ирина Низина, Мария Пирогова, Илья Шляга, Иван Агапов, Виталий Лойко, Таша Цветкова, Анастасия Тимушкова
 
Смотреть Балабол 4 сезон (2020) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Талантливый и остроумный оперативник постоянно попадает в забавные истории. Он старается профессионально выполнять служебные обязанности. Ему удается распутывать самые безнадежные преступления. Смелый полицейский оказывает пользу обществу. Он твердо стоит на страже порядка, придерживается закона. Александр не теряет оптимизма и самообладания в сложных, безвыходных ситуациях. Он не боится проблем и уверенно движется к поставленной цели. Ему часто грозит опасность. На помощь приходят верные и неразлучные друзья.
Опытному специалисту предстоит повышение по службе. В его жизни могут наступить серьезные изменения. Генерал скоро уйдет в отставку. Полковнику Постышеву придется занять его место. Перспектива продвинуться по карьерной лестнице вызывает у Балабина разные чувства. Теперь он сможет самостоятельно решать многие вопросы. Также на него возлагается большая ответственность. Не каждому человеку под силу с ней справиться. Примерный семьянин пробует разобраться в себе. Работа снова стает между ним и женой. Дочка пытается завоевать внимание отца. В отделе появляется новая сотрудница. Ее появление по-разному отражается на взаимоотношениях героя и его коллег.
 

Балабол 4 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Балабол 4 сезон (2020) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Балабол 4 сезон (2020) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: