Главная » Мой Парень — Ангел (2011)
Мой Парень — Ангел (2011) все серии смотреть онлайн

Мой Парень — Ангел (2011)

Мой Парень — Ангел (2011) смотреть онлайн бесплатно
16+
Страны:
Телеканал:
Режиссер: Вера Сторожева
Актеры: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Ольга Гнедич, Сергей Пускепалис, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Никита Ефремов, Иван Макаревич, Андрей Леонов
Подборки:
 
Смотреть Мой Парень — Ангел (2011) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
“Мой Парень — Ангел” - это российский фильм 2011 года, который рассказывает историю девушки по имени Аня. Аня работает в небольшом магазине и живет обычной жизнью, пока не встречает Ангела - молодого человека, который работает в магазине напротив.

Ангел начинает ухаживать за Аней, и она влюбляется в него. Но вскоре она узнает, что Ангел - не обычный человек, а настоящий ангел, посланный на землю, чтобы помочь ей.

Аня начинает сомневаться в своих чувствах к Ангелу, но он продолжает заботиться о ней и помогать ей в трудных ситуациях. В конце концов, Аня понимает, что любит Ангела и готова принять его таким, какой он есть.

Сюжет фильма «Мой парень — ангел» (2011) рассказывает историю молодой девушки Ани, которая работает в небольшом магазинчике и однажды встречает там необычного парня. Этот парень оказывается ангелом, посланным на землю для выполнения особой миссии. Аня влюбляется в ангела, но их отношения становятся испытанием для обоих.

Ангел должен сделать выбор между выполнением своей миссии и любовью к Ане, а Аня должна решить, готова ли она принять своего возлюбленного таким, какой он есть. В итоге, влюбленные преодолевают все трудности и обретают свое счастье.
 

Мой Парень — Ангел (2011) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Мой Парень — Ангел (2011) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Мой Парень — Ангел (2011) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: