Главная » Как Выйти Замуж За 3 Дня (2009)
Как Выйти Замуж За 3 Дня (2009) все серии смотреть онлайн

Как Выйти Замуж За 3 Дня (2009)

Как Выйти Замуж За 3 Дня (2009) смотреть онлайн бесплатно
16+
Страны:
Телеканал:
Режиссер: Ананд Такер
Актеры: Эми Адамс, Мэттью Гуд, Адам Скотт, Джон Литгоу, Ноэль О’Донован, Тони Рор, Пэт Лаффан, Алан Девлин, Йен Макэлхинни, Доминик МакЭллигот
Подборки:
 
Смотреть Как Выйти Замуж За 3 Дня (2009) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Фильм “Как выйти замуж за 3 дня” (2010) является романтической комедией, снятой режиссером Фэйт Хитон. В главных ролях играют Энн Хэтэуэй и Мэттью Гуд.

Сюжет фильма основан на одноименном романе Нэнси Майерс. Героиня фильма, Анна, работает в туристическом агентстве и случайно узнает о традиции, согласно которой если влюбленные проведут вместе 3 дня до 29 февраля, то их брак будет считаться действительным. Анна решает воспользоваться этим обычаем, чтобы выйти замуж за своего бойфренда Джереми, который работает фотографом. Она отправляется в Дублин, где он находится на задании, и убеждает его жениться на ней.

Анна и Джереми проводят три дня вместе, испытывая свои отношения и пытаясь преодолеть различные препятствия. В конце концов, они понимают, что действительно любят друг друга, и решают пожениться. Фильм заканчивается тем, что Анна и Джереми женятся в Дублине, а их друзья и родственники присоединяются к ним в праздновании.
 

Как Выйти Замуж За 3 Дня (2009) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Как Выйти Замуж За 3 Дня (2009) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Как Выйти Замуж За 3 Дня (2009) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: