Главная » Ирония Судьбы. Продолжение (2007)
Ирония Судьбы. Продолжение (2007) все серии смотреть онлайн

Ирония Судьбы. Продолжение (2007)

Ирония Судьбы. Продолжение (2007) смотреть онлайн бесплатно
12+
Страны:
Телеканал:
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Актеры: Сергей Безруков, Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Валентина Талызина, Александр Ширвиндт, Александр Белявский, Вилле Хаапасало
Подборки:
 
Смотреть Ирония Судьбы. Продолжение (2007) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
“Ирония судьбы. Продолжение” - российская комедия, выпущенная в 2007 году. Фильм является продолжением оригинальной картины “Ирония судьбы, или С легким паром!” (1975). В центре сюжета - герои фильма, которые встречаются через много лет после событий первой части. Они пытаются разобраться в своих отношениях и решить проблемы, возникшие за прошедшие годы.

Сюжет фильма “Ирония судьбы. Продолжение” (2007) рассказывает о продолжении истории героев оригинальной ленты “Ирония судьбы, или С лёгким паром!” (1975), которые встречаются спустя много лет. Главный герой, Женя Лукашин, теперь живёт в Москве и работает врачом, а его бывшая невеста Надя Шевелёва живёт в Санкт-Петербурге и работает учительницей.

Однажды Женя случайно встречает Надю на улице и они начинают общаться. Вскоре они понимают, что все еще любят друг друга и хотят быть вместе. Однако, у каждого из них уже есть своя жизнь и свои проблемы.

Женя женат на Гале, а Надя замужем за Мишей. Кроме того, у Нади есть дочь Катя, а у Жени - сын Саша. Женя и Надя решают начать все сначала и попытаться построить новые отношения, но им приходится преодолевать множество трудностей и испытаний.

В ходе фильма герои сталкиваются с различными ситуациями, которые проверяют их чувства на прочность. Они должны разобраться в своих прошлых ошибках и научиться прощать друг друга. В конце фильма Женя и Надя понимают, что их любовь все еще сильна, и решают остаться вместе.
 

Ирония Судьбы. Продолжение (2007) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Ирония Судьбы. Продолжение (2007) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Ирония Судьбы. Продолжение (2007) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: