Главная » Русские фильмы 2020 » Сельский детектив 3: Иголка в стоге сена (2020)
Сельский детектив 3: Иголка в стоге сена (2020) все серии смотреть онлайн

Сельский детектив 3: Иголка в стоге сена (2020)

Сельский детектив 3: Иголка в стоге сена (2020) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Сила
Премьера: 17 октября 2020 (ТВЦ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Сахат Дурсунов
Актеры: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Андрей Иванов, Валерия Моисеева, Егор Анисимов, Александр Никольский, Дмитрий Сорокин, Станислав Румянцев, Лариса Крупина, Серафима Соловьёва, Валерий Новиков
 
Смотреть Сельский детектив 3: Иголка в стоге сена (2020) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Докторам необходимо постоянно бороться за человеческие жизни, наблюдая за различными случаями. Но сейчас столкнулись с невозможным, ведь на пороге больницы появилась молодая девушка, говорящая про разрыв артерии и собственную смерть. Она впала в кому, но врачам приходится раздумывать, как она самостоятельно сумела вычислить проблему и добралась за помощью. Олеся догадывается, что дело нечистое, поэтому начинает очередное расследование, искать улики и пытаться опросить местных. Тайна захватывает Лесю своими размахами, и пока правда не станет явной, детектив не отступит от любимого занятия.
 

Сельский детектив 3: Иголка в стоге сена (2020) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Сельский детектив 3: Иголка в стоге сена (2020) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Сельский детектив 3: Иголка в стоге сена (2020) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: