Драйв (2020) все серии смотреть онлайн

Драйв (2020)

Драйв (2020) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Эпик Медиа
Премьера: 16 мая 2020
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Телеканал:
Режиссер: Анарио Мамедов
Актеры: Владимир Епифанцев, Николай Фоменко, Руслан Корнеков, Чеслав Головинец, Стася Милославская, Вера Панфилова, Евгения Шевченко, Станислав Коломоец, Алексей Ушаков, Игорь Сигаев
 
Смотреть Драйв (2020) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Антон обожает скорость и автомобили, поэтому ежедневно садиться на руль, чтобы отправиться на трассу и попробовать отрабатывать очередные опасные элементы. Но все состязания, где участник пробует силы, являются нелегальными, поэтому постоянно приходится переступать через закон. Полиция неоднократно старалась остановить данные чемпионаты, но попытки остаются не успешными. Неоднократно погибали близкие люди, но даже катастрофы не останавливали парня, заставляя еще больше получать адреналин. Однажды, проходя медицинский осмотр, он сталкивается с неутешительным диагнозом, и начинает постепенно переосмысливать существование.
 

Драйв (2020) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Драйв (2020) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Драйв (2020) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: