Главная » Русские фильмы 2020 » Место под солнцем (2020)
Место под солнцем (2020) все серии смотреть онлайн

Место под солнцем (2020)

Место под солнцем (2020) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Мастифф
Премьера: 18 февраля 2020 (Муз-ТВ), 13 июля 2020 (Ю)
Продолжительность: 40 выпусков
Страны: Россия
Телеканал:
Актеры: Наталья Рудова, Станислав Попов, Виктория Громик, Артур Зуев, Эльза Сабирянова, Джулия Огун, Кирилл Попельнюк, Богдан Трищук, Зоя Зиновьева, Александра Балог, Михаил Михайлов, Руслан Али Хан, Екатерина Худык, Елизавета Горюнова, Егор Цыганков
 
Смотреть Место под солнцем (2020) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Прекрасное реалити-шоу расскажет истории четырнадцати участников, отправившихся на солнечный остров Бали, наслаждаться местным колоритом и постепенно проходить разнообразные задания от создателей. Парни и девушки имеют потрясающий музыкальный талант, и поэтому намереваются покорить эстраду, показывая истинные возможности. Все ребята одиноки, и невероятная атмосфера может помочь наладить личную жизнь. Им придется научиться делать важный выбор, чем-то жертвовать ради достижения успеха, ссориться с внутренним миром. Проект покажет различные человеческие чувства и эмоции, вырывающиеся наружу во время создания очередного материала.
 

Место под солнцем (2020) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Место под солнцем (2020) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Место под солнцем (2020) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: