Главная » Новогодние комедии » Друзья друзей (2014)
Друзья друзей (2014) все серии смотреть онлайн

Друзья друзей (2014)

Друзья друзей (2014) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Enjoy Movies, Реноватио Интертеймент
Премьера: 1 января 2014
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: СТС
Режиссер: Артем Ансененко, Ара Оганесян
Актеры: Нюша Шурочкина, Гарик Харламов, Юрий Стоянов, Николай Наумов, Александр Ильин мл., Тимур Батрутдинов, Александр Молочников, Андрей Гайдулян, Олег Верещагин, Александр Булатов
 
Смотреть Друзья друзей (2014) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главным героям, работающим в местной филармонии и постоянно страдающим от недостатка финансов, предлагают перед Новым городом подработку. Парням необходимо отправиться в дом состоятельного мужчины, устроившего праздник, чтобы отыграть там концерт и доставить гостям массу удовольствия. Но товарищи задумали пойти дальше, и воспользоваться моментом в целях собственного обогащения. Они продумывают дерзкий план ограбления, считая, что на музыкантом никогда не подумают, и они быстро сумеют скрыться. Но в особняке друзья сталкиваются с пятилетним мальчишкой, постоянно следящим за их передвижениями.
 

Друзья друзей (2014) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Друзья друзей (2014) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Друзья друзей (2014) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: