Главная » Русские фильмы 2020 » Не смей мне говорить "Прощай!" (2019)
Не смей мне говорить "Прощай!" (2019) все серии смотреть онлайн

Не смей мне говорить "Прощай!" (2019)

Не смей мне говорить "Прощай!" (2019) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Киевтелефильм
Премьера: 6 апреля 2019 (ТРК Украина)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Украина
Телеканал: ТРК Украина
Режиссер: Александр Сальников
Актеры: Евгения Лоза, Дмитрий Пчела, Юлия Юрченко, Сергей Векслер, Ирина Новак, Алексей Смолка, Виталий Борисюк, Ольга Сумская, Александра Коваленко
 
Смотреть Не смей мне говорить "Прощай!" (2019) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главная героиня имеет потрясающее образование и настоящий талант к музыке, что позволило стать пианисткой. Рядом есть любимый парень Тимофей, начинающий строить карьеру в медицине, и возлюбленные мечтают быстрее сыграть свадьбу. Лучшая подруга Катерины – Инна, постоянно завидовала счастью, и теперь, узнав про очередную ссору у пары, решила переманить парня к себе. Катерина не сумела нормально пережить новость про начало их отношений, поэтому рискнула бросить собственные достижения и отправится в другой город, ради новой жизни. Только Тим переживает их расставание и продолжает бороться, не догадываясь, что Инна постоянно мешает его планам.
 

Не смей мне говорить "Прощай!" (2019) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Не смей мне говорить "Прощай!" (2019) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Не смей мне говорить "Прощай!" (2019) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: