Главная » Русские мелодрамы 2020 » Анатомия убийства. По прозвищу принц (2019)
Анатомия убийства. По прозвищу принц (2019) все серии смотреть онлайн

Анатомия убийства. По прозвищу принц (2019)

Анатомия убийства. По прозвищу принц (2019) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Magic Factory
Премьера: 7 декабря 2019 (ТВЦ)
Продолжительность: 2 серии
Страны: Россия
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Артур Румынский
Актеры: Дарья Семёнова, Андрей Чернышов, Даниил Спиваковский, Дмитрий Фрид, Евгения Симонова, Екатерина Соломатина, Максим Битюков, Жанна Эппле, Константин Балакирев
 
Смотреть Анатомия убийства. По прозвищу принц (2019) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главная героиня - талантливый детектив и патологоанатом, постоянно работающая с различными трупами. Однажды, ей удалось извлечь из тела умершего преступника старинный ключ, и он имеет отношение к гибели известного академика Валуева. Тело ученого недавно отыскали за городом, и это преступление стало очень громким и резонансным, ведь его расследованием занимались истинные профессионалы. Евгения решила подключиться к данному делу, чтобы параллельно проверить собственные догадки и попробовать разгадать огромную тайну. Судьба сталкивает ее с многочисленными трудностями, а также фрагментами прошлого, поэтому стоит немного подумать.
 

Анатомия убийства. По прозвищу принц (2019) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Анатомия убийства. По прозвищу принц (2019) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Анатомия убийства. По прозвищу принц (2019) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: