Главная » Русские фильмы 2020 » Цыганка (2019)
Цыганка (2019) все серии смотреть онлайн

Цыганка (2019)

Цыганка (2019) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Стар Медиа
Премьера: 16 сентября 2019 (Домашний), 11 декабря 2019 (1+1)
Продолжительность: 24 серии
Телеканал: 1+1 Домашний
Режиссер: Александр Тименко
Актеры: Виктория Полторак, Андрей Ланд, Дмитрий Пчела, Екатерина Варченко, Олеся Жураковская, Игорь Крикунов, Анна Сагайдачная, Ксения Мишина, Андрей Исаенко, Лилия Нагорная
 
Смотреть Цыганка (2019) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Максим, будучи молодым и талантливым ученым-филологом, постоянно занимается сбором фольклора, внутри которого собрано множество интересных и важных вещей. У него существует целая коллекция, но главный герой продолжает поиски, чтобы не утратить навыки и постараться передать знания собственным студентам. Люба давно влюблена в него, веря, что у их отношений есть прекрасное будущее, поэтому предложила поехать в деревню Русалино, где обитает ее тетка и есть масса представителей прежних поколений, способных показать и рассказать про невероятные традиции. По приезду, мужчина знакомится с симпатичной цыганкой Радой, заставляющей по-настоящему полюбить и испытать фантастические эмоции. Но быть вместе им просто не суждено…
 

Цыганка (2019) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Цыганка (2019) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Цыганка (2019) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: