Главная » Подборки » Про ментов, полицию, бандитов » Консультант 2 сезон: Лихие времена (2019)
Консультант 2 сезон: Лихие времена (2019) все серии смотреть онлайн

Консультант 2 сезон: Лихие времена (2019)

Консультант 2 сезон: Лихие времена (2019) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Киностудия КИТ
Премьера: 20 мая 2019 (телеканал НТВ)
Продолжительность: 10 серий
Страны: Россия
Телеканал: 5 Канал НТВ
Режиссер: Дмитрий Коробкин
Актеры: Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Иван Рудаков, Игорь Хрипунов, Анастасия Акатова, Анна Носатова, Виктор Цекало, Юрий Архангельский, Марина Волкова, Анна Шкиль, Юля Арутюнова, Филипп Котов, Ксения Золотухина, Владимир Матвеев, Татьяна Яхина, Виталий Шпортько
 
Смотреть Консультант 2 сезон: Лихие времена (2019) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Вячеслав Широков, после переезда в Придонск и работы над делом опасного маньяка, решил остаться в городе, чтобы сотрудничать с местной полицией. С Олегом Брагиным они стали близкими товарищами, и теперь совместно берутся за сложные дела, что приносит невероятные результаты. Парни часто ссорятся, ведь обладают разными характерами и взглядами на работу, но это отходит на второй план, когда появляются очередные улики. Сейчас тандему придется стать личной охраной Алины Репиной – местной звезды, на которую объявил охоту опасный преступник. Жизнь девушки в их руках, поэтому категорически запрещено допускать ошибки.
 

Консультант 2 сезон: Лихие времена (2019) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Консультант 2 сезон: Лихие времена (2019) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Консультант 2 сезон: Лихие времена (2019) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: