Главная » Русские мелодрамы все » Женский доктор 2 сезон (2013)
Женский доктор 2 сезон (2013) все серии смотреть онлайн

Женский доктор 2 сезон (2013)

Женский доктор 2 сезон (2013) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: FILM UA, ISTIL Studios, UMG
Премьера: 17 июня 2013 (Первый канал)
Продолжительность: 60 серий
Страны: Россия
Режиссер: Антон Гойда, Ирина Громозда
Актеры: Михаил Химичев, Сергей Калантай, Алена Яковлева, Андрей Финягин, Леся Власова, Анатолий Котенев, Виталина Библив, Андрей Павленко, Людмила Савченко
 
Смотреть Женский доктор 2 сезон (2013) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Роме Широкову пришлось проститься с любимым коллективом, чтобы отправится дальше. На замену в отделение приходит не менее талантливый Платон Земцов, готовый запросто справляться с разными сложными и невероятными случаями. Мужчина постоянно стремится овладеть современными методиками, рискует использовать дополнительные знания, чтобы малыши появлялись живыми и здоровыми. Начальство часто ругает за неформатную работу, но ради появления новой жизни, можно пробовать рисковать личной репутацией и рабочим местом. Приходится также справляться с проблемами личной жизни, ведь обладая скверным характером, непросто найти подход к женщине.
 

Женский доктор 2 сезон (2013) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Женский доктор 2 сезон (2013) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Женский доктор 2 сезон (2013) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: