Главная » Русские мелодрамы 2020 » Наследники (2019)
Наследники (2019) все серии смотреть онлайн

Наследники (2019)

Наследники (2019) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Мамас Студио
Премьера: 2 декабря 2019 (телеканал Украина)
Продолжительность: 16 серий
Страны: Украина
Телеканал: ТРК Украина
Режиссер: Дмитрий Матов
Актеры: Наталья Доля, Эдуард Флеров, Влад Никитюк, Анастасия Иванова, Екатерина Варченко, Сергей Дзялык, Валентин Томусяк, Сергей Фролов, Светлана Зельбет, Екатерина Тышкевич, Яша Кучеревский, Дмитрий Гаврилов, Слава Красовская, Владимир Гладкий
 
Смотреть Наследники (2019) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Николай Орлов – состоявшийся, успешный и очень богатый мужчина, сумевший самостоятельно построить корпорацию. Главный герой имеет огромное семейство, стараясь собирать всех родных на семейные праздники. Его юбилей становится очередным поводом для застолья, но вечер практически закончился трагедией. На него совершили покушение, но мужчине удалось выжить, чтобы задуматься над собственным существованием. Оказывается, все наследники начинают задумываться, кому достанется фирма, поэтому становятся коварными врагами. Помочь в расследовании Коле соглашаются товарищ Виктор с невестой, но сделать это будет непросто.
 

Наследники (2019) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Наследники (2019) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Наследники (2019) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: