Главная » Русские фильмы 2020 » Улики из прошлого. Роман без последней страницы (2020)
Улики из прошлого. Роман без последней страницы (2020) все серии смотреть онлайн

Улики из прошлого. Роман без последней страницы (2020)

Улики из прошлого. Роман без последней страницы (2020) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 14 ноября 2020 (Канал ТВЦ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Петр Забелин
Актеры: Анна Васильева, Андрей Егоров, Анна Христич, Валентина Панина, Борис Чистяков, Любовь Макеева, Любовь Виролайнен, Дмитрий Паламарчук, Владимир Петров, Егор Кутенков, Ирина Сотикова
 
Смотреть Улики из прошлого. Роман без последней страницы (2020) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В 1976 году на территории небольшой провинции Октябрьск появляется опасный маньяк, сильно пугающий общество. Его жертвами остаются только молодые и красивые девушки, не умеющие постоять за собственную безопасность. Все они погибли от страшного ножа, поэтому милиция начинает между собой называть преступника Волком. Преступления быстро закончились, хоть правоохранительные органы так и не остановили незнакомца. Десять лет все было достаточно спокойным, и вот появилась очередная жертва. Принудили маньяка на очередное убийство запуск съемочного процесса про его же историю. Смогут ли сейчас мужчину остановить?
 

Улики из прошлого. Роман без последней страницы (2020) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Улики из прошлого. Роман без последней страницы (2020) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Улики из прошлого. Роман без последней страницы (2020) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: