Акушерка (2017) все серии смотреть онлайн

Акушерка (2017)

Акушерка (2017) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Леан-М, Сони Пикчерс Телевижн
Премьера: 25 марта 2017 (Россия-1)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Станислав Либин
Актеры: Ирина Пегова, Александр Макогон, Владимир Епифанцев, Наталья Гудкова, Елизавета Кононова, Виктор Бойко, Ирина Кабанова, Даша Отрошко, Михаил Стенин, Александр Макаров
 
Смотреть Акушерка (2017) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Татьяна Скворцова – очень талантливая женщина, обладающая врожденной ответственностью и стремлением к совершенству. Именно она сумела стать заведующей родильного дома, где ежедневно сталкивается с разнообразными роженицами и девушками, имеющими женские проблемы. Ей доверяют и постоянно возвращаются, зная, что женщина точно поможет младенцу родиться. Только работе главная героиня стала уделять все время, что ужасно сказалось на отношениях внутри любимого семейства, не готового терпеть вечное отсутствие матери дома.
Таня всегда мечтала, чтобы дочь пошла ее стопами, только девчонка изначально агрессивно отказалась, не желая себе постоянной занятости. Муж долго терпел, но недавно заявил, что отыскал молодую и свободную любовницу, делающую его счастливым. Впереди доктора ожидает еще больше проблем.
 

Акушерка (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Акушерка (2017) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Акушерка (2017) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: