Контакт (2021) все серии смотреть онлайн

Контакт (2021)

Контакт (2021) смотреть онлайн бесплатно
12+
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: ТНТ
Актеры: Павел Майков
 
Смотреть Контакт (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главный герой всегда старается оставаться самым честным полицейским, готовым помогать окружающим людям и не иметь от этого дополнительных похвал. Параллельно, мужчина самостоятельно воспитывает подрастающего сына, что становится более сложным заданием, нежели поимка опасных преступников. Дочь он старается воспитать прекрасным человеком, внушая положительные качества, но девчонка погрузилась в виртуальный мир, и предпочитает делиться мыслями с товарищами, а не с отцом. Давить следователь не решается, переживая, что такое поведение может негативно отразиться на будущем. Поэтому нужно попробовать найти общие увлечения.
 

Контакт (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Контакт (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Контакт (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: