Главная » Подборки » про Любовь » Практика 1 сезон (2014)
Практика 1 сезон (2014) все серии смотреть онлайн

Практика 1 сезон (2014)

Практика 1 сезон (2014) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Эпик Медиа
Премьера: 1 сентября 2014 (ТРК Украина), 30 мая 2016 (Первый канал)
Продолжительность: 40 серий
Страны: Россия
Жанр: Драма
Режиссер: Андрей Силкин
Актеры: Ксения Лаврова-Глинка, Эльдар Лебедев, Петр Баранчеев, Иван Шибанов, Ольга Чудакова, Олег Шкловский, Таисия Шипилова, Алина Бабак, Анна Потебня, Денис Фартовый
 
Смотреть Практика 1 сезон (2014) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Евгения – талантливый хирург, запросто проводящий множество операций по спасению человеческих жизней. Героиня всегда остается добрым и чутким человеком, умеет сочувствовать окружающим и не отказывается давать ценные советы, если в этом нуждаются. Однажды, в отделение присылают нового заведующего Илью, но персонал сразу к парню относится неоднозначно, считая его слишком молодым и неопытным для данной должности. Он старается внести собственные правила, заставляя докторов подчиняться, но это не приносит результатов. Множество ссор между главными героями происходят на глазах коллег, но далее им предстоит пережить настоящие и сильные чувства.
 

Практика 1 сезон (2014) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Практика 1 сезон (2014) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Практика 1 сезон (2014) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: