Колдуньи (2018) все серии смотреть онлайн

Колдуньи (2018)

Колдуньи (2018) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 11 декабря 2018 (Новый канал)
Продолжительность: 12 серий
Страны: Украина
Телеканал:
Режиссер: Андерс Банке, Николай Михайлов
Актеры: Екатерина Гулякова, Слава Красовская, Алина Коваленко, Евгения Гладий, Маргарита Крупина-Биньковская, Марина Куклина, Антонина Макарчук, Александр Кобзарь, Дмитрий Суржиков, Андрей Фединчик
 
Смотреть Колдуньи (2018) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главные героини – обыкновенные городские жительницы, занимающиеся собственными делами. Ранее, они не были знакомы, но судьба подарила им встречу при загадочных обстоятельствах, заставляя стать единой командой. Их существование полностью перевернулось, ведь появилось понимание, что они – избранные, наделенные невероятными силами. В городе появились коварные личности, и предстоит противостоять им, чтобы спасти окружающее население. Вокруг находится мистика, и девушкам нужно научиться правильно пользоваться внутренними силами, чтобы не навредить и получить результат.
Ведьма Хельга всегда была коварной личностью, и, узнав про появление новых соперниц, начала жестокую войну, используя разнообразные методы. Только общими усилиями героини сумеют справиться с темными силами и остановить зло.
 

Колдуньи (2018) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Колдуньи (2018) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Колдуньи (2018) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: