Главная » Русские фильмы 2020 » Агентство О.К.О. (2020)
Агентство О.К.О. (2020) все серии смотреть онлайн

Агентство О.К.О. (2020)

Агентство О.К.О. (2020) смотреть онлайн бесплатно
зрителям, достигшим 16 лет
Студии: LEGIO FELIX
Премьера: 24 августа 2020 (ТВ3)
Продолжительность: 16 серий
Страны: Россия
Телеканал: ТВ 3
Режиссер: Аня Мирохина
Актеры: Рина Гришина, Игорь Стам, Виктория Тарасова, Артём Ешкин, Евгений Венедиктов, Даниэла Стоянович, Сергей Троев, Марина Барсукова, Яков Левда, Виктория Буцких
 
Смотреть Агентство О.К.О. (2020) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главная героиня получила от природы фантастическую возможность пользоваться экстрасенсорными способностями. Совсем недавно ей стало известно про их существование, но предстоит пройти непростой этап обучения пользования ними, чтобы не получить дополнительных проблем и не навредить окружающим. Ранее Виктория предпочитала проводить свободное время в одиночестве и размышлять на разнообразные темы, но сейчас ей предстоит научиться общаться с людьми, чтобы быть полезной. Она обладает привлекательной внешностью, разбавленной многочисленными татуировками, делающими ее яркой личностью.
Однажды она знакомится с парнем, ранее работающим петровским следователем. Он совершил ужасный поступок, негативно отразившийся на репутации, поэтому пришлось уволиться и заняться собственным делом. Они быстро подружились и догадались, что совместными усилиями сумеют справиться с большими целями.
 

Агентство О.К.О. (2020) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Агентство О.К.О. (2020) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Агентство О.К.О. (2020) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: