Главная » Русские сериалы 2021 » Миша портит всё 2 сезон (2021)
Миша портит всё 2 сезон (2021) все серии смотреть онлайн

Миша портит всё 2 сезон (2021)

Миша портит всё 2 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 11 января 2021
Продолжительность: 17 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: СТС
Режиссер: Илья Силаев
Актеры: Михаил Галустян, Ирина Темичева, Светлана Листова, Игорь Скрипко, Дарья Затеева, Елена Николаева, Эдгар Гизатуллин, Григорий Багров, Анна Швол, Алексей Фурсенко, Игорь Чернявый, Герман Сегал, Филипп Киркоров, Сергей Светлаков
 
Смотреть Миша портит всё 2 сезон (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Семейство Горшковых давно познакомилось с очень назойливым соседом Михаилом Галустяном, постоянно пытающимся контролировать их действия и раздающим разнообразные советы. Ведущий решил сделаться проводником к правде, постепенно рассказывая про ужасный вред современных технологий и показывая, как ранее люди обходились без всех дополнительных аксессуаров. Существует множество стереотипов, но необходимо научиться с ними бороться, ведь жизнь станет ярче и лучше.
Он постоянно меняет образы, старается примерять дополнительные роли и шутить, чтобы информация становилась более легкой и информативной. Ему полностью известно, что Интернет заполнен различными выдумками, мешающими нормально воспринимать реальность. Сумеет ли мужчина убедить хоть несколько человек отказаться от поиска истины и просто плыть по течению, справляясь самостоятельно с проблемами и трудностями?
 

Миша портит всё 2 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Миша портит всё 2 сезон (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Миша портит всё 2 сезон (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: