Главная » Мелодрамы 2021 » Все умрут, а я останусь (2008)
Все умрут, а я останусь (2008) все серии смотреть онлайн

Все умрут, а я останусь (2008)

Все умрут, а я останусь (2008) смотреть онлайн бесплатно
18+
Студии: Профит
Премьера: 23 октября 2008
Продолжительность: 80 мин / 01:20
Страны: Россия
Телеканал: Первый канал
Режиссер: Валерия Гай Германика
Актеры: Полина Филоненко, Агния Кузнецова, Ольга Шувалова, Донатас Грудович, Юлия Александрова, Ольга Лапшина, Инга Оболдина, Гарольд Стрелков, Максим Костромыкин, Всеволод Иванов
 
Смотреть Все умрут, а я останусь (2008) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Подростковый возраст всегда является очень трудным, ведь дети начинают постепенно переступать во взрослую жизнь и сталкиваются с совершенно новыми проблемами. Появляются дополнительные комплексы, между девчонками и парнями завязываются первые отношения, но не все могут спокойно реагировать и подстраиваться под изменения. Подростки стараются доказать всему миру, что они главные и могут самостоятельно принимать важные решения, но в трудных ситуациях просто запутываются. Жанна, Катя и Вика являются девятиклассницами, и сейчас они мечтают отправиться на очередную школьную дискотеку. Тот вечер навсегда их изменит…
 

Все умрут, а я останусь (2008) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Все умрут, а я останусь (2008) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Все умрут, а я останусь (2008) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: