Главная » Подборки » Про актеров » Форт Боярд 2 сезон (2021)
Форт Боярд 2 сезон (2021) все серии смотреть онлайн

Форт Боярд 2 сезон (2021)

Форт Боярд 2 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Мастифф
Премьера: 27 сентября 2021 (СТС)
Продолжительность: 10 выпусков
Страны: Россия
Телеканал: СТС
Режиссер: Дмитрий Васильев
Актеры: Сергей Бурунов, Аристарх Венес, Дана Борисова, Сергей Шнуров, Анжелика Каширина, Иван Дорн, Владимир Селиванов, Николай Наумов, Прохор Шаляпин, Юлия Топольницкая, Юлия Михалкова, Ян Гэ, Игорь Чехов, Андре Буше, Ирина Носова, Карина Лазарьянц, Ксения Прокофьева, Валентина Карнаухова, Никита Шкоркин, Кирилл Колесников
 
Смотреть Форт Боярд 2 сезон (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Форт Боярд является довольно старинной постройкой, обладающей ценной историей, сохраняющейся годами. В последнее время ему пришлось немного пустовать, но эти скучные времена закончились, и на территорию замка вновь стали прибывать люди, готовые к очередным приключениям. Объявили сбор новых команд, готовых рисковать и проходить разнообразные испытания, чтобы после вернуться домой не с пустыми руками, а с невероятными призами. Им предстоит проявить все сильные стороны, научиться бороться с разными страхами, иначе противники могут обойти и быстрее добраться до финала с большим количеством ключей.
Участниками становятся известные личности, добившиеся успехов в разных направлениях – музыке, кинематографе, блогерстве, спорте. Каждый намеревается отхватить очередную дозу адреналина, ведь большинство заданий будут экстремальными и опасными. Только победы предоставят игрокам дополнительные подсказки, которые нужно будет в конце использовать, дабы открыть больше дверей сокровищницы. Впереди всех героев ожидают сложнейшие испытания, разнообразные ловушки, преодоление комплексов и страха, а также настоящее золото. Только от участника будет зависеть, какой уровень выигрыша можно будет вынести за территорию крепости.
 

Форт Боярд 2 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Форт Боярд 2 сезон (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Форт Боярд 2 сезон (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: