Главная » Русские сериалы 2021 » Горячая точка 2 сезон (2021)
Горячая точка 2 сезон (2021) все серии смотреть онлайн

Горячая точка 2 сезон (2021)

Горячая точка 2 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Удача XXI, Киностудия КИТ
Премьера: 29 ноября 2021 (НТВ)
Продолжительность: 24 серии
Страны: Россия
Телеканал: НТВ
Режиссер: Денис Карро
Актеры: Арсений Робак, Елена Лотова, Назир Жуков, Павел Попов, Пётр Баранчеев, Сергей Борисов, Дмитрий Янышевский, Александр Тараньжин, Виктор Немец, Иван Моховиков
 
Смотреть Горячая точка 2 сезон (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Евгений – справедливый человек, готовый вечно бороться за справедливость. Ранее он отправился служить на горячую точку в Чечне, где провел целых семь лет, набрался ценного опыта и стал более мужественной личностью. Он был готов полностью изменить свою жизнь, наслаждаться спокойствием в родном городе, но нынешняя ситуация не позволяет оставаться в стороне и наблюдать за беспределом. Оказалось, что за это время преступники полностью захватили провинцию, стали развивать нечестный бизнес и отнимали у честных людей их заработок. Женя не готов смотреть, как погибают близкие люди, поэтому стал бороться с незаконной торговлей оружием, чем навредил себе. Он случайно убил бандита, и оказался за решеткой, но не смирился с обстоятельствами.
Спустя два года тюремного срока, главный герой вернулся домой и продолжил прежние планы. Теперь ему необходимо снять с должности начальника полиции, берущего огромные суммы за крышу теневого бизнеса. Нужно защитить население, и единственным помощником становится полицейский Эдуард. Парень ежедневно видит проделки своего начальника, и теперь вдвоем они готовы отменить строительство торгового центра, наносящего сплошной вред людям.
 

Горячая точка 2 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Горячая точка 2 сезон (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Горячая точка 2 сезон (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: