Главная » Русские сериалы 2022 » Свои 5 сезон (2022)
Свои 5 сезон (2022) все серии смотреть онлайн

Свои 5 сезон (2022)

Свои 5 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 22 августа 2022 (Пятый)
Продолжительность: 50 серий
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: 5 Канал
Режиссер: Владимир Яночкин
Актеры: Дмитрий Козельский, Вероника Норина, Игорь Лепихин, Александра Маркина, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Виктория Малекторович, Татьяна Трунова, Олег Жилин, Тимур Мустафин, Ярослав Воронцов, Варвара Гусинская, Павел Братковский, Юлия Краснова, Арсений Кожемякин, Сергей Красавин, Леся Андреева, Анастасия Владимирова, Мария Чернолихова, Алексей Коршунов, Дмитрий Глухов
 
Смотреть Свои 5 сезон (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В центре сюжета находится профессиональная команда с названием «СВОИ», готовые приступить к новому неожиданному расследованию. За спиной у ребят есть масса раскрытых дел, что лишь добавило опыта, и сейчас каждый готов справляться с очередными поставленными задачами, чтобы подтверждать высокий уровень и образованность в нескольких направлениях. Известного адвоката убили изысканным методом – подмешали огромную дозу яда и не дали возможности докторам побороться за человеческую жизнь. гибель наступила мгновенно, а свидетелей совсем нет, что весьма усложняет задачу. Ребята намерены опросить всех знакомых юриста, чтобы вычислить возможных врагов.
Спустя некоторое время удалось догадаться, что в деле замешан любовник, являющийся дальним родственником Родимина. Руководителю отдела непросто смириться с этой новостью, но на первом месте всегда остается закон и справедливость, поэтому он не намерен препятствовать наказанию. Осталось только собрать нужные доказательства, чтобы не допустить попадания за решетку невиновного человека.
 

Свои 5 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Свои 5 сезон (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Свои 5 сезон (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: