Главная » Русские сериалы 2022 » Бедный олигарх (2022)
Бедный олигарх (2022) все серии смотреть онлайн

Бедный олигарх (2022)

Бедный олигарх (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 26 июля 2022
Продолжительность: 10 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: ТНТ
Режиссер: Гайк Асатрян
Актеры: Владимир Сычев, Максим Лагашкин, Клара Бела Балде, Ола Кейру, Карен Арутюнов, Григорий Данцигер, Александр Яцко, Екатерина Волкова, Роман Васильев, Григорий Сиятвинда
 
Смотреть Бедный олигарх (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Виктор давно превратился в банального олигарха, готового платить огромнейшие суммы, чтобы только полностью удовлетворять личные потребности. Он приобрел современную яхту, имеет массу автомобилей и личный самолет, который запросто доставит его в любую точку мира. Выходные проходят ярко и в больших веселых компаниях, потому что главный герой совершенно не думает о расходах, а оплачивает желания всех близких, привыкших пользоваться подобным положением. Мужчина занимается бизнесом, умеет делать правильные вложения, но однажды жизнь резко переворачивается, заставляет столкнуться с огромными трудностями и научиться принимать важные решения, отчего зависит дальнейшее будущее.
Очередное утро Вити стало истинным кошмаром, ведь мужчина узнал о моментальной блокировке всех счетов. У него не осталось недвижимости, а консультанты отказываются продолжать сотрудничество, догадываясь, что их услуги далее не будут оплачены. Теперь устрицы для него останутся только на картинках, ведь в столичные рестораны двери закрыты. Друзья отвернулись от главного героя, не согласившись помочь. Самым близким человеком оказался Адам, являющийся камердинером обедневшего предпринимателя. Именно его советы выживания сейчас станут самыми необычными, но приближенными к непростой реальности, настигнувшей Виктора врасплох. Удастся ли олигарху отказаться от собственной машины в пользу такси, если это лишь начало его конкретных изменений?
 

Бедный олигарх (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Бедный олигарх (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Бедный олигарх (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: