Главная » Русские сериалы 2022 » Кольца власти (2022) Властелин колец
Кольца власти (2022) Властелин колец все серии смотреть онлайн

Кольца власти (2022) Властелин колец

Кольца власти (2022) Властелин колец смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 2 сентября 2022
Продолжительность: 60 минут
Страны:
Телеканал:
Режиссер: Уэйн Йип, Хуан Антонио Байона, Шарлотта Брандстром
Актеры: Назанин Бониади, Бенджамин Уокер, Морфилд Кларк, Питер Муллан, Синтия Аддай-Робинсон, Роберт Арамайо, Ленни Генри,
 
Смотреть Кольца власти (2022) Властелин колец в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Территория Средиземья поражает своими размерами, и именно здесь себе отыскали пристанище множество людей. События сериала покажут времена, начавшиеся задолго до «Братства кольца», и большинство персонажей будут неизвестными ранее. Данные времена наполнены разнообразными переворотами и сражениями, делениями территорий. Некоторым королевствам тогда не удалось выстоять в сражении, поэтому они исчезли, а на их месте возросли новые города. Мужественные герои имели сильные характеры, умели воевать и демонстрировали таланты на поле сражения. Тогда появился истинный злодей, от которого исходила сплошная агрессия и вечные угрозы, что он превратит окружающий мир во тьму, и люди навсегда забудут про солнечный свет и прекрасные эмоции.
Мелькор является темным богом, и этому персонажу не свойственна доброта и милосердие. Он ненавидит все вокруг, не сближается с жителями и остается одиночкой, готовым нести зло. Он кажется обыкновенным дьяволом, но появляются личности, готовые противостоять ему. После годов столкновения его побеждают, лишают власти и отправляют далеко. Войско Нуменора будет готовиться к битве против орков, чтобы обезопасить себя и разрушить замок врага, обстреливая его. Впереди сказочных персонажей ожидают огромные изменения и невероятные приключения, а жизнь будет наполнена войной. Кто же станет победителем, чтобы продолжать писать историю и погружаться в новые завоевания?
 

Кольца власти (2022) Властелин колец смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Кольца власти (2022) Властелин колец онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Кольца власти (2022) Властелин колец отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: