Главная » Русские комедии » Иван Васильевич меняет профессию (1973)
Иван Васильевич меняет профессию (1973) все серии смотреть онлайн

Иван Васильевич меняет профессию (1973)

Иван Васильевич меняет профессию (1973) смотреть онлайн бесплатно
зрителям, достигшим 12 лет
Студии: Мосфильм
Премьера: 17 сентября 1973
Продолжительность: 88 мин.
Страны: СССР
Режиссер: Леонид Гайдай
Актеры: Александр Демьяненко, Юрий Яковлев, Леонид Куравлёв, Наталья Крачковская, Савелий Крамаров, Наталья Селезнёва, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Сергей Филиппов, Наталья Кустинская
 
Смотреть Иван Васильевич меняет профессию (1973) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Будучи уникальным инженером, Александру неоднократно удавалось создавать настоящие шедевры, приносящие людям пользу. Но всегда приходилось прибегать к множеству экспериментов, от которых частенько страдали окружающие. Однажды, в собственной квартире главный герой решил соорудить настоящую машину времени, которая принесет ему множество проблем. Из царских времен в их время прибудет реальный царь, не понимающий, что происходит вокруг. Взамен в те времена отправится местный мошенник, грабящий квартиру, а также назойливый сосед Тимофеева, постоянно пытающийся доказать собственную точку зрения. Впереди персонажей ожидают удивительные приключения, наполненные различными комическими ситуациями.
 

Иван Васильевич меняет профессию (1973) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Иван Васильевич меняет профессию (1973) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Иван Васильевич меняет профессию (1973) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: