Главная » Русские сериалы 2022 » Детективный синдром (2022)
Детективный синдром (2022) все серии смотреть онлайн

Детективный синдром (2022)

Детективный синдром (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 6 октября 2022
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Жанр: Драма
Телеканал: Первый канал
Режиссер: Роман Волобуев
Актеры: Аристарх Венес, Кристина Казинская, Анна Шепелева, Федор Лавров, Сергей Епишев, Александр Голубков, Павел Чинарёв, Валерия Куликова, Владислав Тирон, Андрей Капустин
 
Смотреть Детективный синдром (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главный герой прекрасно знает, что такое утрата близкого человека, потому что когда-то отец, не объясняя причин собственного поступка, просто ушел из семьи и исчез. Парень никогда не верил, что их расставание будет длиться вечно, поэтому мечтал вновь встретиться с ним, чтобы задать важные вопросы и постараться оправдать подобный поступок. Сейчас ему приходится работать, чтобы выжить и накопить денег, и из-за этого он согласился на сделку с криминальным авторитетом Германом, щедро выплачивающим бонусы за каждое выполненное задание. Поручения всегда были небольшими, не отнимали много времени, поэтому герой наслаждался такими обстоятельствами.
Однажды, ему необходимо отправиться в назначенное место, чтобы привезти туда сумку с деньгами. Только в пути происходит несчастье, и коварные личности отбирают чемодан, принося огромные неприятности. Паша пытается оправдаться, рассказывая, что произошла настоящее преступление, и он остается обыкновенной жертвой, но таким словам никто не верит. Личное расследование сталкивает Павла с пациентами психиатрической клиники, и именно они дают прекрасный совет, куда направиться для восстановления справедливости. Мальчишка не сразу поверил словам сумасшедших, но оказалось, что именно их версия стала самой правдоподобной. После такого, вернув все деньги хозяину, он решает уволиться, дабы заняться собственным бизнесом и запустить уникальное детективное агентство. Удастся ли ему завоевать доверие окружающего мира, ведь у него довольно странные, но действенные помощники, готовые всегда слушать и давать советы.
 

Детективный синдром (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Детективный синдром (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Детективный синдром (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: