Главная » Русские сериалы 2022 » Лэйт Найт Скул (2022)
Лэйт Найт Скул (2022) все серии смотреть онлайн

Лэйт Найт Скул (2022)

Лэйт Найт Скул (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 12 октября 2022
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Телеканал:
Режиссер: Ника Яковлева
Актеры: Алексей Лукин, Мария Миронова, Артём Ткаченко, Павел Табаков, Иванка Осина-Фридман, Егор Мухин, Никита Плахотнюк, Алиса Тарасенко, Юрий Шелковников, Иван Чернов
 
Смотреть Лэйт Найт Скул (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Илья Майер – ученик старших классов, и сейчас в его жизни наступил непростой и запутанный период. Парень длительное время обучался в Лондоне, но судьба поставила преграды, и ему пришлось вернуться домой, чтобы продолжить получить образование в простой средней школе. С первого дня приходится сближаться с одноклассниками, заслуживать их доверие, пытаться стать частью коллектива. Когда с новой одноклассницей происходит неприятный инцидент – именно он поддерживает ее и ограждает от негатива, что прибавляет ему популярности. Тогда поступает предложение запустить в сети тайное ток-шоу, и никому из взрослых не рассказывать подробностей, чтобы их затея не провалилась изначально. Местом для съемок они делают школьный спортзал, и здесь происходит невероятный процесс и острыми и запретными темами для обсуждения.
Ребята быстро включаются в работу, получакют удовольствие и радуются огромным просмотрам. В Интернет их программа моментально становится очень популярной и распространятся быстрыми темпами. Но это приносит не только популярность, но и невероятные проблемы, ведь в своих разговорах они не стесняются обсуждать преподавателей, ссоры с ними, и также разногласия в отношениях с родителями. Подростки могут поговорить о первом интимном опыте и рассказать все подробности, довериться незнакомым людям. Спустя время, их границы становятся вовсе размытыми, и из-за этого они могут не только лишиться возможности продолжить обучение, но и оказаться за решеткой. Сумеют ли они пройти этот тяжелый этап и наконец-то повзрослеть, научиться фильтровать свои обсуждения и перестать показывать все на камеру?
 

Лэйт Найт Скул (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Лэйт Найт Скул (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Лэйт Найт Скул (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: