Главная » Русские сериалы 2022 » Девушки с Макаровым 3 сезон (2022)
Девушки с Макаровым 3 сезон (2022) все серии смотреть онлайн

Девушки с Макаровым 3 сезон (2022)

Девушки с Макаровым 3 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 24 октября 2022 (ТНТ)
Продолжительность: 20 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: ТНТ
Режиссер: Константин Смирнов, Радда Новикова
Актеры: Павел Майков, Алевтина Тукан, Валерия Астапова, Владислава Ермолаева, Елена Полянская, Сергей Астахов, Никита Тарасов, Наталья Бардо, Руслан Ягудин, Георгий Дронов, Дмитрий Лысенков, Андрей Пынзару, Нелли Неведина
 
Смотреть Девушки с Макаровым 3 сезон (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Макарову предстоит пройти через ряд испытаний, ведь вокруг него произошло немало ярких событий, и теперь необходимо разобраться с некоторыми последствиями. Совсем недавно он начал строить отношения с Валерией – специалисткой из ИТ-отдела, только девушку обвинили в совершении преступления и отправили в тюрьму, что для него стало настоящим ударом. Он уверен в несправедливости и готов бороться за ее свободу, поэтому добивается смягчения срока и перевода ее под домашний арест. Именно в его квартире Лера будет находиться круглосуточно, и это позволит им проверить свои чувства, а также научиться справляться с разными бытовыми моментами. Каждый день они сталкиваются с открытиями, учатся делать выводы и никогда не ссориться, ведь это навсегда разрушит их романтику и погрузит в кошмарный быт.
На работе мужчину ожидают непростые времена, ведь ему никак не удается сработаться с Вяземским, и это приносит дискомфорт. Их характеры всегда были противоположными, и весь отдел видит это и пытается помочь, но большинство попыток становятся провальными. Девчонки продолжают усердно строить карьеру, обучаются новому материалу, но пытаются параллельно построить личную жизнь. Бывшие выпускницы полицейской школы усердно трудятся, завоевывая доверие руководителя. Изначально ему было непросто смириться с их появлением и постоянными вопросами, но сейчас они постепенно превращаются в настоящую команду и учатся искать преступников по горячим следам.
 

Девушки с Макаровым 3 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Девушки с Макаровым 3 сезон (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Девушки с Макаровым 3 сезон (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: